как подключить телефон samsung wave 525 вместо интернет модема к планшету и какую именно надо програму для этого - вопрос №1078416

как подключить телефон samsung vave 525 вместо интернет модема к планшету и какую именно надо програму для этого

Ответы

Программ ни каких не нужно.
Если ваш телефон предусматривает такую возможность использования его в качестве модема, а именно в настройках аппарат есть такая функция, то в качестве модема и связи с планшетом вы можете использовать его по средство беспроводной передачи данных Bluetooth и Wi Fi.
Еще одни момент в том, что ваш телефон без поддержки 3G — это говорит о том, что скорость интернета будет совсем маленькая.

Глеб Черняк