dobriy ve4er, mne xotelosj bi uznatj otnoweniye moyego muzha k jego bivshey zhene i naoborot, razvedeni 5 let nazad, no eta zhenshina ne dayot...... - вопрос №1078527

pokoya, xotja ushla ona sama, no zvonit po ljubomu povodu, ona Marta 23.09.1976, moy muzh David 02.06.1976, Ispania

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По этому поводу не стоит порождать лишних волнений, да, некоторая связь между ними осталась, но так бывает, когда люди длительное время вместе.
Всех благ.