,звонки ,комплементы ну и как пологается !последнюю неделю он сам не свой ,перестал звонитт ,писать на вопрос разлюбил что ли ,говорит нет конечно !на.вопросы о его состоянии отмахивается говорит все - вопрос №1078658

Здравствуйте! встречаемя 5 месяцев, начали жить вместе, не жизнь, а сказка было до поры до времени! для меня мой.мужчина был идеален прстоянные смс, звонки, комплементы ну и как пологается! последнюю неделю он сам не свой, перестал звонитт, писать на вопрос разлюбил что ли, говорит нет конечно! на.вопросы о его состоянии отмахивается говорит все хорошо, вчера еще раз спросила он обнял меня и сказал что просто нет настроения летняя депрессия какая то(я не.знаю мне то что делать я очень люблю его и боюсь потерять, сама тоже не звоню не хочу навязыватся, он хочет работу поменять(хочется карьерного роста с его слов)может по этому поводу он в думках я уже и не знаю что думать, но мне очень плрхо от этого, хочется помочь, а не знаешь чем, а выпрашивать что бы он сказал что то я не хочу, по себе знаю что захочу скажу сама! помогите пожалуйста(руеи опускаются прям(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. спросите его прямо о том какого рода помощь от вас ему могла бы сейчас пригодиться. и если он попросит вас о помощи – сделайте все что ему нужно. если он ответит что помощь не нужна, примите слова на веру и не переживайте, так как от ваших переживаний ничего не происходит, ну кроме того что ухудшается самочувствие и здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Светлана!
Вы правильно делаете, что не задаёте мужчине лишних вопросов. Просто будьте рядом. Это первое. Второе. Начните заниматься своим настроением и своими мыслями. Ваш страх потерять может сыграть с вами же злую шутку, поскольку, как правило происходит именно то, чего вы боитесь. Освобождайтесь от страхов и паники. Это деструктивные чувства, которые не только не помогают вам и вашему мужчине, но, наоборот, разрушают вас  и гармонию в ваших отношениях.
Третье. Помните, что любые отношения проходят несколько стадий и, конечно же, изменяются, как внешне, так и внутренне. Вы меняетесь, ваш мужчина меняется, время меняется, обстоятельства меняются… Это нормально.
И ещё. Для любого человека, а тем более, для мужчины, гораздо важнее получать поддержку, чем помощь. Иной раз для этого достаточно верить, что всё идёт так, как нужно...
Удачи вам и всех благ!

Константин Шумилин