Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочу получить ответ на мучающий меня вопрос: у меня есть информация, что некая женщина оказывает на меня магическое воздействие, а именно наводит порчу и прокл - вопрос №1078776

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотела бы получить ответ на мучающий меня вопрос: у меня есть информация, что некая женщина оказывает на меня магическое воздействие, а именно наводит порчу и проклятие, так ли это? Меня зовут Евгения, дата рождения — 01.09.1984, родилась в субботу в 14.00. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.
Есть на вас негатив, но в его природе можно разобраться продиагностировав вашу фотографию

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте! Диагностика делается по фотографии. Или если так уверены, то можно проделать не сложные ритуалы, и тогда сами узнаете, кто наводит.

Не забывайте оценивать ответы.
без фото не определить присутствие негатива, дополните свой вопрос или приходите на диагностику к кому.