Хочу купить системник http://www.21vek.by/desktops/jet_i13u826.html Стоит ли он внимания? Какой процессор лучше, этот или AMD A6? - вопрос №1079001

Дополнение автора от 03.06.14 15:48:27
Немного дополню вопрос. Собрать компьютер самой — не мой вариант. Я инвалид, из дома почти не выхожу.

Дополнение автора от 04.06.14 13:50:00
Как вариант, есть системник www.21vek.by/desktops/haff_optimadd50f64410dp61.html Он лучше или хуже предыдущего компьютера на Intel Core i3?

Лучший ответ по мнению автора

ВО первых компания 21век имеет очень хорошую репутацию, а так же сертифицированную продукцию, а фирм однодневок полно, которые дают липовую гарантию.
Мой вам совет обратиться в очень хороший и недорогой интернет-магазин AMD.BY .
В остальных случаях не советую собирать комплектующие в Беларуси по раздельности, рискуете остаться без гарантии или же запутаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенно лучше тот, что стоит так как это Intel.
Этот системник в сборе не стоит столько, за сколько продается. За те же деньги можно собрать и получше, если покупать комплектующие по отдельности.

По поводу amd/intel. Что для вас важнее — бренд (понты) или производительность? Если бюджет ограничен, за одни и те же деньги вы сможете взять более производительный проц AMD и менее производительный — intel. Если средства позволяют, однозначно лучше брать высокопроизводительный Intel верхней ценовой категории.
Если есть радиусе досягаемости фирмы, занимающиеся сборкой ПК на заказ, лучше заказать у них, чем покупать этот. Обойдется дешевле.