Уважаемые эксперты! Может ли сила воли помешать привороту? и есть ли на мне приворот или порча? Дмитрий, 12,06,1981, 15:40, Алматы (Казахстан) - вопрос №1079142

Есть дама, к которой меня невероятно сильно влечет, но я заметил, что если принципиально захотеть, то с помощью силы воли я могу от нее уйти. Влюбленность или приворот?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Дмитрий. У вас большой свой Эзотерический уровень. С такой энергетикой в сочетание с силой воли можно и не такое. На Вас навряд ли кто сможет воздействовать. Это как слон и моська. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть порча!
Вам надо делать диагностику энергетики организма, то что вы заметили тягу к объекту и вам это не нравится говорит о том что воздействие имеет место быть а природу его надо смотреть по фото.И от этого надо избавляться.дело не в том сможете ли вы от нее уйти а то что на вашу жизнь это будет действовать разрушающе… и вживаться в вашу энергоструктуру.Что порча что приворот далеко не безобидные вещи, сами не снимите..
Мудрости вам!