mne presnilos kak na devane hotela akotitsja koshka rodit, no moego svjokra mat kotoraja umerla dovno ,podoshla komne i skazal chto ti dolzna srochno ubit etu koshku,ja hotela zadushit, no nevishlo, - вопрос №1079341

zatem vikinula s okna, sosedi prenesli mne mjortvuju koshka i iskali kto eto zdelal ja molchala, a potom prosnulas, chto etot son znachit

Ответы

Это победа над соперницей, во сне Вам подсказка была.

Натали