Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подскажите, есть на руках выписка из решения суда, а самого решения суда на руках нет. Могу ли я на основании выписки требовать от ответчика выполнить решение суда. Или нужно взять в суде решение суда - вопрос №1079543

Ответы

Получите в суде Исполнительный лист и предъявите его на исполнение в службу судебных приставов — исполнителей.

Buh