Боязнь себя, Вика, 8.12.1994, родилась около часа дня в четверг, Балезино, Удмуртия - вопрос №107962

Здравствуйте! Я Вика, мне 16 лет.Я никогда не верила в Бога, магию и прочую ерунду, никогда не принимала наркотики и алкоголь, не курила и вообще умная, реалистичная, начитанная девчонка, обычная девушка с обычными свойствами.Но у меня появилась одна странная проблема и кроме ВАС мне не к кому обратиться.В общем, начну с начала… Во-первых, я заметила, что приношу людям несчастья иэто уже нельзя назвать простым совпадением… В детстве, меня сильно терроризировала одноклассница Лена, я даже собиралась менять школу, но тут у неё сгорает дом и она сама уходит из школы, потом в классе снова была тёплая атмосфера, мальчик, в которого я первый раз очень сильно влюбилась, повесился, после ссоры с одной близкой мне подругой, её самая родная подруга, которую она любила больше жизни, тоже повесилась, мама другой моей новой подруги неожиданно умерла от рака, а ведь ей пророчили ещё года 3 жизни, недавно узнаю, что у моей знакомой, которая меня однажды сильно прелюдно унизила, повесился отец… И как это называется??? Я порою боюсь себя… Может я ведьма или энергетический вампир??? В принципе, у меня с детства сильная энергетика, все говорили и говорят, что я очень сильный человек, я всегда ощущала что со мною рядом КТО-ТО есть… Кто-то помогает и оберегает меня, я чувствую.Или я схожу с ума??? Во-вторых… Расскажу случай.Однажды ночью мне не спалось и я что-то делала в мобильном телефоне.Потом всё-таки спать захотелось и я положила телефон на подоконник, время было 23:45… Я закрыла глаза и минут через 5 заснула… Вдруг, я просыпаюсь от крепкого долгово сна, и понимаю, что сплю с телефоном в руках, потом я опомнилась, что телефон то на подоконнике… Я так долго спала, наверное уже утро, открываю глаза — темно, ничего не видно, хочу включить свет, но тут чувствую как что-то давит, мне не больно, но я не могу даже пальцем шевелить… Сердце замирает… Я хочу кричать, но голоса нет.Хочу пойти к маме, но не могу пошевелиться… И я откуда то точно знаю, что это ПОКОЙНИКИ!!! Не предполагаю, а точно ЗНАЮ! но откуда??? Я со словами «Я не боюсь.Меня никто не остановит!» иду в мамину комнату, тяжело, еле передвигаюсь, как будто против ураганного ветра… Всё так реально ощущалось… В друг в прихожей включается свет, отец встал попить воды… Я лежу в кровати холодная… Но я не встала, мне совсем не было страшно!!! Смотрю на часы 00:15!!! Вот как такое могло произойти за полчаса!!! Как я могла выспаться за 30 мин??? Ведь спать мне уже не хотелось.Свет выключили, но мне не было страшно… совсем… Вот такая проблема! Что со мной? Помогите понять себя

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вика прочитав Ваш рассказ я вспомнила себя в молодости, практически то же самое происходило со мной, но началось немного раньше, чем у Вас. Из за этого я даже бросила учебу и стала искать причины таких состояний и событий.

Мне помогла понять себя и справиться с силой местная ведунья проведя несколько таинственных, для меня тогда, бесед и посвятила в таинства магии слова. Найдите ведьму и она направит по правильному пути, если Вы конечно хотите приносить помощь и радость нуждающимся, а не разрушать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

викуся, радость моя, ты живешь в мире где все добры и справедливы и относятся к друг другу бережно и нежно? это врят ли, так что перестань думать о себе, как о пандоре. а насчет сна… по моему это просто усталость и моральная и физическая. в общем, йога, плаванье, витаминчики и все будет в порядке.

Вы хотите быть значимой, но оснований маловато. Негативный фон вашего роста совершенно закономерен при всей вашей обычности. В 16 лет нужно много информации: о себе, о жизни, о том, что Бог — это не ерунда… Но вы ищете чего-то иного. Кто ищет, тот всегда найдет, пусть и в иллюзиях. На фоне возрастного гормонального дисбаланса это вполне естественно. Ищите светлое, а не ждите готовых чудес.

Здравствуйте, Вика. Что касается сна и связанных с ним «глюков», измененных состояний сознания, мистических переживаний — тут вообще не стоит удивляться. Это достаточно обычные шуточки человеческой психики, и ничего особо загадочного в них нет. Хотя, конечно, таким образом ведет себя подсознание далеко не каждого человека :) Если бы Вы занимались оккультизмом и всеми такими вещами, то быстро научились бы отличать, где они, а где — просто так. Но Вы не занимаетесь, и поэтому склонны приписывать эзотерические свойства тем моментам своей жизни, у которых их в принципе нет. Хотя я не буду отрицать — определенная доля вовлеченности во взаимодействие с тонкими планами у Вас просматривается. По сути, варианта тут два: либо займитесь изучением биоэнергетики, йоги, медитациями, и тогда станете разбираться в себе самостоятельно (гораздо лучше, чем Вам сможет подсказать кто-либо еще), либо — если не хотите — то просто не берите в голову.

Все происходящее вокруг вас, в негативном формате, можно охарактеризовать, и свалить на ТО, что ваша защита сильна, и люди, пытающие сделать вам гадость, рикашетом принимают ее в (свой огород)так что не парьтесь, что вы ведьма.А сон… то был вылет в астральчик, такое бывает при переутомлени физическом и душевном.

Здравствуйте Вика, сразу хочу сказать насчет того что вы вините себя в несчастьях окружающих, не стоит винить себя, не имея злых намерений и помыслов. Если человек чего то боится он уже верит в это и не стоит говорить что все это ерунда, ОСОБЕННО в адрес Бога. То что вы с достоинством перенесли случай с покойниками, говорит о том что у вас высокая сила воли. Оцените в какой вы растерянности, вам не мешает расширить свой кругозор дальше примерной девочки, считающей что можно прожить жизнь размеренно и по вашему плану, если человек не хочет замечать ничего вокруг, жизнь может сама научить его опыту и правильному пониманию, и порой средства не самые приятные. Оглянитесь дальше своих привычек и пониманию жизни. И главное не стоит бояться и впадать в панику, лучшую поддержку и защиту можно всегда найти в Боге. Удачи вам)

@ SOFIA CHERNAYA