У меня умер муж. Я останусь одна или у меня еще будет мужчинаи и что будет с моим здоровьем. .Родилась я 06.02.1964 - вопрос №1079982

У меня умер муж. Я останусь одна или у меня еще будет мужчинаи что будет со здоровьем… Родилась я 06.02.1964
2 ответа

Ответы

у вас будет мужчина 2015 году
Здравствуйте!
Мужчину еще можете встретить. Отпустите сожаление о смерти мужа. По здоровью уязвимы печень, мочеполовая система, ноги.

Заславская Елена