Добрый день, скажите, есть у меня порча, кто ее навел и на что? и сможете ее снять и поставить защиту. сколько стоит работа? спасибо. - вопрос №1080013

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет порчи. Есть внутренние негативные программы, переживания и беспокойства, на которые у вас энергия расходуется. Поэтому можете слабость, усталость чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив от женщины… из-за мужчины.
Порчи нет, есть подружка светленькая, вот просто с ней держите ухо в остро.
Негатив на вас есть и связан он с проблемами в отношениях с противоположным полом. Есть возможность помочь вам снять негатив, разобраться с вашей личной жизнью и вашим окружением, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.