сколько стоит астрологическая консультация? - вопрос №108005

Добрый вечер.

Сколько будет стоить астрологичесая консультация по следующему вопросу. Мне нужно узнать положение (злое или доброе) моего солнца на момент затмения 25 ноября 11 года, и что делать дальше.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоимость консультации у всех специалистов  своя. Вы можете выбрать себе эксперта по душе и обратиться к нему  с интересующим вопрос непосредственно в чат.