Ростовская область

Можно ли ездить с временными правами по России? - вопрос №1080348

Добрый День!
Ситуация такая. Получил временные водительские права в замен утерянных. Сам проживаю в Ростове-на-Дону и хочу поехать в Краснодарский край. Вопрос: можно ли ездить с временным разрешением на право управления транспортным средством по России? Если да, то нужно ли их вписывать в страховой полис, и какие ещё я должен документы исправить для временных прав для путешествия по России?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

             Здравствуйте!

Да, внести изменения в страховой полис необходимо. Больше ничего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Никаких исправлений никуда вносить не нужно — у Вас все полномочия водителя, однако нужно обратить внимание на срок действия данного временного разрешения.
Удачи Вам!

Buh