Сон..Приснилось что мы с мамой собираемся уезжать из старого родительского маминого дома,,в котором жила моя мама когда была еще не замужем.Его уже нет сейчас.К чему такой сюжет????? - вопрос №1080355

В доме этом были разбросанные старые какие то вещи.И дедушка мой, который еже умер бил в доме.И еще елка новогодняя украшенная.Мы с мамой собрались.Дедушка остался там.Потом сели в машину и я маме говорю мы же еще забили ёлку наряженную новогоднюю.И попросила маму вернутся в дом забрать елку, ведь жаль ее тут оставлять.К чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
это ассоциации… елка у вас с чем ассоцируется? обычно с праздником, с позитивными эмоциями… вот подсознание вам возможно показывает, что вы забыли свой праздник жизни как он был в родительском доме. почему дед приснился? какие отношения  у вас с ним были? теплые? вам не хватает его тепла или мудрого совета?
родительский дом — это прошлое, где мы многое оставляем и где многое в нас зарождается — от психологических комплексов и блоков, до многих жизненных программ восприятия реальности… что-то в жизни происходит, что затрагивает этот детский опыт
По мнению автора лучший ответ отсутствует.