БУДУЩЕЕ - вопрос №108045

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978.что ждёт меня в ближайщем будущем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

До 23 августа Ваша работа завершается, и то, что Вы задумали приобретает вполне законченный вид.Теперь Вы вполне готовы показать её людям и начать извлекать из неё пользу. Уверенность в себе и своих возможностях, обоснованная проделанной работой в сочетании с юеспокойством о том, как Вас примут люди.

20-28августа-важно оценить практическую сторону своих задач, как можно  юольше уменьшить затраты и увеличить прибыли.Не соглашайтесь на сомнительые предложения, взвесив предварительно их практическую выгоду для себя.Сейчас особенно важно пресечь утечки Ваших сил, времени, страданий и денег, чтобы в будущем Вам не пришлось бы похоронить замыслы и полезные связи, на которые потрачено уже много труда.Но и напротив чрезмерная замкнутость и скупость чреваты потерей к Вам интерса и личными потерями, чувством одиночества и болезнями.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.