Здравствуйте! Снилось много яблок спелых, разных сортов. Прямо поля яблок и справа, и слева. Погода как ранней золотой осенью, при сборе урожая. Все яблоки кучами лежали на земле, их кто-то уже собрал - вопрос №1080479

500 p
Подошла я к одной из кучек яблок, зеленого цвета, они были плоские как таблеточки и в форме сердечка. И начала их есть, они были вкусные. А вокруг меня эти самые поля, поля и яблоки кругом собранные и разложенные по кучкам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, позитивный сон для вас, если во сне вы едите, кусаете яблок-это к скорому счастью, видеть много яблок к успеху, процветанию, возможно реализация задуманного в скором времени будет, после это прекрасного сна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон несет счастливые указания. Яблоко симвло целостности, гармонии, то есть благоприятные обстоятельства сложаться вокруг Вас.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сон благоприятный, указывать на процветание и благодать
 С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
сон хороший, много энергии, вас ждут победы на всех фронтах, урожай, так сказать, снимать будете. вы находитесь в самом лучшем состоянии, вы естественны и полны сил, хорошее здоровье
Этот сон означает, что вы готовы к разному повороту событий. И события разного направления и в разных областях. То, что Вы думаете пройдет не так как бы хотелось или не уверены в желаемом результате — на самом деле пройдет более чем хорошо) и этим даже удивит Вас.
сон к новому знакомству-приятному и к прибыли неожиданной)
Сон благоприятный… К здоровью и процветанию… к прибыли…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что  впереди замечательные перспективы, можно браться за любое дело, только хорошо его спланировать, это принесёт уважение к Вам большого количества людей.Хороший благодатный сон.Удачи и благополучия Вам!
Сон говорит о нехватке витаминов. Ешьте яблок побольше. И будьте здоровы.
к деньгам прибыли… возможно через родных…
Как мы помним Еву дьявол искусил яблоком… Карты показывают, что сон связан с вашими душевными метаниями, не пониманием себя.
Яблоко — это символ вашего физического здоровья и сексуального аппетита. Вас ждет исполнение желаний, успех в любом деле, все примет благоприятный исход, а также  приятные любовные ожидания.
Зелёные в форме сердечка -  говорит о выборе партнёра в любовной сфере .  Ваш выбор огромен. Зелёный цвет  — цвет юности и неопытности.Начало приобретения опыта.Вы в самом начале пути
Вы красивы, сексуальны, молоды.Впереди большой опыт
Добрый день! У Вас ожидается не разделенная Любовь!
Зеленый — цвет тоски,
яблоко — символ зрелости,
в форме сердечка — осознание сердцем
тоски и потребности в серьезных отношениях,
душевности, любви.
Здравствуйте!!! Вас ждет прибыль и успех, сбудуться ваши мечты и желания. Сон очень благоприятный.
Удачи Вам!!!
Своими поступками и рушите свою жизнь, отношения с родными вам людьми. В будущем будете жалеть о своих действиях и переживать.

у сна есть несколько толкований: возможен второй брак. возможно замужество с разведенным или он уйдет из семьи.
Здравствуйте! Вас ожидает много возможностей, и по сну — Вы выберете новый для себя путь, связанный с дальнейшим достатком и моральным удовлетворением. Но т.к  - это была осень… сбор урожая… благоприятных изменений в жизни — ожидайте только с конца августа. Счастья Вам!
Вас ждут грандиозные перемены  во всех сферах жизни, только надо действовать, не ждать чего-то, а действовать