Ближайшее будущее в отношении поиска новой работы и изменения в семейных отношениях - вопрос №108055

Дорогие эксперты! Нахожусь в настоящее время в неопределенной ситуации. Не знаю что делать с поиском новой работы: то-ли искать по месту моего постоянного проживания, то-ли уехать обратно в Подмосковье, откуда приехала недавно. И с мужчинами определиться не могу. С мужем исчерпаны уже отношения, но развестись не решусь никак, тем более, что другой нравится, волнует очень, но не зовет, хотя итоже не равнодушен, как мне кажется. Не могли бы подсказать, меня ждет что-то определенное или так и буду находиться в «подвешенном» состоянии? Понимаю, что должна делать шаги сама, но жду подсказок судьбы. Будут ли? Любовь 10.06.1960 Жигулевск

2 ответа

Ответы

Вам стоит обратить внимание на себя любимую: свои чувства, свои желания. Именно на себя как личность, достойную всего самого лучшего не в награду за что-то, оказанное для кого-то, а просто — за то, что вы есть, такая какая есть. Примите себя реальную — со всеми непонятками, противоречиями. Не для того, чтобы заниматься самокопанием, а с благодарностью и возможностью извлечь из этого пользу. Потому что то, что мы принимаем безусловно, обязательно раскрывается новыми возможностями. Найдите в себе решимость быть собой ради себя. Это не значит, что с другими вы совсем перестанете считаться, наоборот: ваша умение слышать себя объективно поможет притянуть тех и те обстоятельства, которые будут выгодны всем. Чуткость (сначала к себе) учит, когда время думать о себе, а когда — о тех, кто рядом, не жертвуя никем и ничем. Это четкое распределение внимания позволит избежать неопределенности. Не валите все в одну «кучу». Разрешите себе новое.

Не «раздваивайтесь». Главное для вас и вашего внутреннего комфорта определиться с работой, тем более здесь идут очень позитивные изменения… Подумайте о себе в первую очередь… ну а мужчины пусть сами разбираются)))