Орловская область

Что делать если обвиняют в краже телефона и не отдают с работы деньги тк как работал не официально и теперь говорят что когда сделают ревизию тогда отдадут? - вопрос №1080712

Что делать если обвиняют в краже телефона и не отдают с работы деньги тк как работал не официально и теперь говорят что когда сделают ревизию тогда отдадут?

Ответы

Если нет трудового договора и договора о материальной ответственности, то вы ничего никому в этой ситуации не должны. И Вам то же по хорошему ничего не должны. Лучше уйти с работы и забыть как неприятный эпизод, а устраиваясь на новую работу — первым делом изучайте трудовой договор и нстаивайте на его подписании в первый день работы.

Buh