Белгородская область

Через моб.банк похищены деньги(9450 р),полиция признала меня потерпевшей. Обязан ли банк возместить убытки? - вопрос №1081154

вирус в телефоне

Лучший ответ по мнению автора

Если банк докажет, что клиент нарушил порядок использования электронного средства платежа, что повлекло совершение операции без согласия клиента — физического лица, то нет (пункт 15 статьи 9 ФЗ об НПС).
В противном случае обязан!