Снова нужна ваща помощь!! - вопрос №108128

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Огромное спасибо, что не оставляете мои проблемы без внимания… Сейчас мне вновь нужна ваша помощь. Дело в том, что на сайте я уже делилась с вами проблемой о том, что на протяжении 1,5 лет я была молодой любовницей… И последний случай, который произошел со мной-это когда мой мужчина уехал отдыхать с женой, а меня обманул, сказав чтоедет по делам… по работе. Всю правду я узнала от нашего общего знакомого. И была просто в шоке… Ведь он столько говорил о том, как мечтал бы отдыхать со мной, что мы обязательно поедем отдыхать… Как он безумно меня любит и жить не может.Столько времени всегда проводил со мной. Мы всегда были вместе… Но это были лишь слова… Я оставила ему в интернете прощальное послание, в котором высказала все, что я  о нем думаю. Но видимо оно особо не произвело на него никакого впечатления..

И вот уже дней 10 как он вернулся с отдыха и получил мое послание… Но он абсолютно ничего не делал… Не пытался меня вернуть, не старался наладить отношения. Абсолютно ничего. А вчера мы столкнулись с ним на улице… Он начал обнимать меня.целовать, а мне было так отвратительно… Я оттолкнула его и сказала, что никогда ему этого не прощу. И знаете что он мне ответил?? Он ответил, что и не просит прощения, что не считает себя виноватым… что просто недоговорил мне, в моих же интересах.чтобы я не переживала. Типа«меньше знаешь, лучше спишь»… Я была в шоке… просто ничего не понимала… и одновременно он мне говорил, что любит меня и очень скучал… Мне было очень неприятно и обидно, что человек  даже не готов признать свою вину, что обманул, что так поступил.

Как вы расцениваете такое поведение человека?? Думаете я нужна ему?? ДЕйствительно ли он меня любит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Я помню Вашу историю, Вы еще тогда возмущались поступком любовника, особенно его обманом. Вы спрашиваете любит ли он Вас и нужны ли Вы ему, на счет любви, не знаю, а вот на счет того, что Вы ему нужны, так ответ однозначен — нужны и даже очень. Вы его оазис, отдушина, он с Вами отдыхает, самоутверждается(если он на много старше), поднимает свою самооценку, расслабляется. Поведение его абсолютно соответствует поведению стареющего любовника, который в целом доволен своей жизнью(семьей, женой, детьми, работой, домом и т.д.) и может позволить себе молодую красивую игрушку. Поймите, ему хорошо с Вами, но, вряд ли, он захочет что либо менять в своей жизни и Вы, вероятней всего, у него далеко не первая, а может быть и не единственная радость, а вины он действительно не чувствует, да ее и нет, с его точки зрения. А Вам, пожалуй, следует подумать, нужен ли Вам такой мужчина, если «ДА», тогда Вам нужно принять ситуацию со всеми вытекающими из нее последствиями… Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если он вас и любит, то очень по-своему. Эта «любовь» заботится лишь о себе и не заставит его отказаться от семьи ради вас. Если вы хотите быть с этим человеком, то поймите что не вы в этой ситуации «заказываете музыку», не вы «правите бал», поэтому не требуйте от него больше, чем он дает вам. Такая позиция обезопасит вас от неприятных, но бесполезных переживаний.

Удачи, Татьяна.

Здравствуйте. Такое поведение мужчины както однозначно расценивать нельзя. Он не считает себя виновным, т.к. он уделял должное внимание семье, и о том, что у него есть семья Вы прекрасно знали. Почему не сказал? Он ведь Вам ответил, не хотел Вас расстраивать. Но понятна конечно и Ваша позиция по этому поводу, и Ваша обида. Но, есть небольшое НО: изначально Вы знали в какие отношения вступаете. Если Вы надеялись, что через время он уйдет к Вам, думаю Вы заблуждаетесь. Нужны ли Вы ему? Как молодая любовница — конечно нужны. Мужчина выбрал для себя удобный вариант, с одной стороны семья, с другой — Вы. И думаю врядли он захочет что либо менять. Вот в каком положении Вы, и в каком хотите быть, думаю стоит подумать. Правила в Ваших отношениях уже установлены, и изменить их Вам врядли удастся.

С ув. Александр.