когда я выйду замуж? - вопрос №108140

здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет? татьяна(25.08.1987)п.опарино

Лучший ответ по мнению автора

брак просматриваеться в 2014 году,2 детей, скорее девочек в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, до конца года будет возможность сойтись с человеком. По поводу детей вопрос открыт.Аборты делали, возможно.Либо-будут такие мысли. Не советую.