родителями. Так бац и я не осознаю что я делаю, только после соры, кидаюсь драться по этим же пустякам,все это осознаю но не чего с этим не могу поделать,что вы сможите мне подсказать?Мож есть хороши - вопрос №1081771

Добрый день, проблема такая, срываюсь на всем и на всех, малейший пустяк, малейшее перебивание моих слов, приводит меня в бешенство. Ежедневно соры с родителями. Так бац и я не осознаю что я делаю, только после соры, кидаюсь драться по этим же пустякам, все это осознаю но не чего с этим не могу поделать, что вы сможите мне подсказать? Мож есть хорошие успокоительные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. А помогут ли успокоительные? К тому же их прописывают психиатры и психотерапевты. Необходимо определить причину этой агрессии, когда она началась. И проработать непосредственно причины. Общие рекомендации здесь будут не очень уместны. Выбирайте эксперта на сайте, которому сможете довериться, и проработайте.
С ув. Александр.