Что означают такие слова мужчины? - вопрос №108214

Я заметила, что он уже несколько раз говорит мне слова- «что бы у нас ни было впереди(в будущем, потом), я рад, что судьба свела нас». Он старше меня, ему 40, семьи не было, детей тоже. С ним я чувствую себя спокойно, всего хватает. Отношения вполне нормальные.

 

Он предупреждает, что мы вместе ненадолго?

Вопрос задан анонимно
20.08.11
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы можете его об этом спросить, дождавшись подходящего момента. Что он чувствует, говоря так. И если у Вас есть какие-то переживания по этому поводу, можете ему об этом сказать в ответ.

20.08.11

Здравствуйте! Возможно, он этими словами хочет подчеркнуть, что тот период времени, когда вы вместе, он всегда будет помнить. Но, учитывая, что он старше вас и у него ни разу не было семьи, будущего с вами он не представляет.

А лучше, конечно, его самого спросить об этом.

С уважением.

20.08.11

Зачем вам гадать, что означают эти слова? Помоему вам стоит действовать! То есть приручить его. И заставить сказать, что ты мне нужна и я без тебя не могу!!! Обращайтесь. С ув. Александр.

20.08.11

Что стоит за Вашим вопросом? Вы боитесь его «потерять»? Были «потери» ранше (негативный опыт построения отношений)? Нужно «проработать» этот негативный опыт и избавиться от страха. Тогда обретете счастье. Заходите в чат — поговорим.

20.08.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store