Здравствуйте, у меня на айфоне 5S 3дж все включено а в интернет не выходит. Через вай фай все норм. че посоветуете?? 3дж не работает??? <div... - вопрос №1082848

style=«position: absolute; display: none; z-index: 9999999;»>

Ответы

Здравствуйте.
Смотрите настройки самого интернета вашем телефоне. Или же позвоните оператору пускай вам поможет настроить телефон.
Если проблема не решиться, тогда попробуйте его сбросить до заводских настроек, но перед сбросом сохраните все данные.
Возможно и после этого проблема не решиться, тогда в сервисный центр обращайтесь.
Как настроить интернет на iPhone?

Глеб Черняк