каждую ночь когда все спят, слышу как кто то ходит по квартире. Вижу как стакан ломается. Ощущаю ее рядом. Она держит мою руку, и ноги. Мне все говорят что, ты много о ней думаешь. Я пытаюсь ее забыт - вопрос №1082897

Моей подруге каждую ночь сниться ее умершая Тетя. От ее лица: Она говорит что, я не умерла я жива. Я не слышу ее голос, слышу только ее крик. Я каждую ночь когда все спят, слышу как кто то ходит по квартире. Вижу как стакан ломается. Ощущаю ее рядом. Она держит мою руку, и ноги. Мне все говорят что, ты много о ней думаешь. Я пытаюсь ее забыть но когда пытаюсь забывать, я закрываю глаза и вижу ее.Пожалуйста скажите зачем ее тетя сниться ей? Только не говорите что она постоянно думает о ней. Дайте конкретный ответ! Пожалуйста помогите. Я реально боюсь за нее, боюсь что потеряю ее. Я сама тоже во сне вижу как она умирает, и даже каждый раз в одном и том же месте. Мне все говорят что она долго будет жить. Но я чувствую что это не так…
06.06.14
2 ответа

Ответы

Почившие просто так не приходят и не сняться. Есть причина. Вашей подруге для начала посоветовала бы сходить в церковь и заказать соответствующие службы.
06.06.14
она приходит затем, чтобы напомнить и добиться упокоения

упокоение церковными обрядами не всегда получается, так как у церкви много правил, установлений, которые кстати часто изменяются самой церковью.

— возможно упокоение  молитвой Отче Наш — сами молитесь и сами просите упокить
07.06.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
4 ответа
10.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store