Добрый вечер. Не везет в личной жизни.Что делать и как быть? Елена 13,01,1972,Москва - вопрос №1082916

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы человек достаточно честолюбивый, и как ни крути, но рядом с собой Вы хотите видеть  самого до­стойного мужчину, который добьется в жизни боль­ших высот и возведет Вас на пьедестал, которого Вы достойны.Имеете на это полное право.Вы очень молодо выглядите и наделены необычайной воспитанностью и умением владеть собой, успешная и целеустремлённая.Достойный мужчина будет рядом в конце зимы-начале весны.Будут отношения, и гармония, и благополучие.Удачи и всех благ Вам!
06.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сделать комплексную диагностику и посмотреть кармические, магические и психологические установки\программы… соответственно при их обнаружении снимать. корректировать. работать над собой… Судя по тому что есть сейчас- впереди еще минимум три года одиночества. 
06.06.14
Здравствуйте, ваш мужчина появится в начале следующего года, просто не пришло еще время, можно сделать обряд на любовь, обращайтесь лично, удачи вам!
С уважением, Инна!
Не забывайте ставить оценки.
06.06.14
Карты говорят что это все кармический долг, его нужно отработать и убрать. Это Ваша судьба такая, никаких порч и проклятий. Но долг образовался от родственницы по линии отца. Вам нужно почистить все и пройти коррекцию судьбы!
06.06.14
Елена, здравствуйте!

Вы привлекательная девушка, мужчины вами интересуются, я не вижу, чтобы вас «не замечали», как это бывает при негативном магическом влиянии.
Но отношения именно не складываются, и виной тому ваши внутренние блоки и бытовой негатив. Это нужно проработать со специалистом и убрать.

Всех Благ!
06.06.14
Добрый день. В скором будущем у вас будут новые знакомства. Начнутся отношения с молодым человеком.
06.06.14
Причина одиночества
в вашем манере поведения , желание во что бы то ни стало удержат  мч.приводит к обратному-уходят молодые люди, нужно больше свободы давать.тогда они сами будут возвращаться
06.06.14
Здравствуйте, в 44 года жизнь изменится на все 180 градусов, знакомство с мужчиной идет в ближайший год!
06.06.14
Ответ выбран, хм… Может быть. Мой вариант:
Семья или работа, что лучше? Как совместить приятное с полезным- анализируйте, думайте, ведь это лучшее что вы умеете делать. Выводы: нет предела совершенствованию )
07.06.14
Так відносини приносили розчарування, та попросту нема такого як треба.Та ви не будете одна, на майбутнє відносини з чоловіком які переростуть в офіційні, сім«я.Бажанні зміни в житті.Я б Вам радила зробить притяжіння доленосного.Часто потоки переплітаються і мають віддалення, те що по долі воно всеодно будеть та непотрібно чекати, життя треба житти вже тому якщо схочете, допоможу.
07.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store