почему коллеги с которыми работаю в одном кабинете ведут себя так по хамски со многими и часто бывает что со мной тоже? - вопрос №1083039

и практически все не обращают внимания на их хамский тон и уважают их ценят. Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Они ведут себя так по тому, что или получают хорошо и у них очень из за этого завышена самооценка, или думают, что они успешнее, счастливее, возможно умнее многих. К вам относятся по хамски по тому, что вы у них стоите преградой в каких то делах или действиях, скорее всего из за того. что вы не такая как они. Что вам сделать, что бы они с вами так не обращались, совет карт: Скорее всего прикинуться хорошей и дать понять, что вы к ним хорошо относитесь, не лезть на рожон, не учить их, и тем временем делать свои дела.