дети работа - вопрос №108330

Скажите пожалуйста, очень хотим малыша, и если можно пол малыша. когда  у нас с мужем будет малыш Наталья 20,02,1985 алексин тульская область  около 10 утра и иван 19,09,1983 подольск время рождения не знаю. а еще будут ли проблемы в работе, меня уволят или я сама решу уйти и когда это может поизойти? спасибо.

Дополнение автора от 24.08.11 17:48:21

Здравствуйте! У меня вопрос к Дмитрию. Можно ли уточнить когда будет первый ребенок? Такой разброс цифр 2012 и 2014-2015 может быть связан что будет и второй ребенок 2-3 года спустя? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! вероятные сроки беременности и рождения ребенка — это 12 или 14-15гг. На работе проблемы, скорее всего, будут, в течение августа

всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка:

Отсутствие ребенка, скорей всего у вас по причине того, что один из вас к этому не готов и не хочет, скорей всего это ваш муж. Проблем со здоровьем нет, это просто нежелание и неуверенность в завтрашним дне.

Что касается работы:

На работе особых проблем не будет, если сами не будете конфликтовать. Все зависит от вас, переборите свою обиды и злость и промолчите и тогда уходить надобности не будет, никто к вам придираться не станет.