Что ожидает в любви? - вопрос №1083501

500 p
Год назад рассталась с любимым человеком, у него уже есть новые отношения, а я никак не могу его забыть, есть желание вернуть отношения, но думаю они ему не нужны, общаюсь с другими, но не не к кому не тянет, так как к нему. хочется семьи, детей, взаимной любви. У меня вопрос, наладиться ли моя личная жизнь, встречу ли в этом году я мужчину за которого выйду замуж или когда мне суждено встретить его, если не в этом году? Светлана 21.06.1986 год (родилась в 06.00 г.Киров) сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. И может я тешу себя иллюзиями, но возможно ли возобновление отношения с бывшим? Вячеслав 27.01.1982 (родился в 05.00 город Гатчина Ленинградской области)
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте, Светлана!

  Несмотря на то, что Вы с Вячеславом прожили очень много светлых моментов, но между Вами имеется тотальная характерная несовместимость. Практически во всем. Это как вода с огнем не может находится в одной чаше. Отношения строились исключительно на страсти. И только. В остальном: разные взгляды на жизнь, непонимание, взаимные необоснованные претензии. Да и вообще каждый из Вас тяготеет к другому типажу, но жизнь Вас в то время свела вместе. Это больная любовь, привычка, Ваш мозг затуманен.
  Много у Вячеслава минусов. Во-первых, он ленив, мало зарабатывает. Во-вторых, ему истинно никто не нужен. Он легко расстается с людьми. Страшный себялюб и эгоист.  В третьих, даже в нынешних отношениях у него все через одно место. Они часто ругаются из-за его характера и он ей не дорожит.

  Послушайте меня, он вернется к Вам. Но вернется он только тогда, когда будет уже поздно.

  Вы осенью повстречаете очень хорошего человека, полностью переоцените свое отношение к Вячеславу, окунетесь в новую любовь, чувства и эмоции. С другим молодым человеком у Вас будет отличная совместимость. Тогда-то бывшая любовь и вернется. Но, опять же, будет поздно. Вы останетесь с другим и сделаете правильный выбор.

У Вас хорошее будущее, осталось чуть-чуть переболеть.

Счастья Вам. С уважением, Мира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… вам нужно идти вперед, освобождайтесь от прошлого… у вас нет одиночества и будет ваш мужчина родной
Здравствуйте.Он вас не забыл.просто к нему теперь нужно найти подход.отношения возможны с бывшим.напишите мне я вам помогу.С уважением.Владислав.
Вы эмоциональный человек, но слишком сильно привязываетесь порой… только рядом с кем-то чувствуете себя «человеком»… а это говорит не о любви, а о привязанностях и зависимостях… И сейчас вижу что не его вернуть хотите, а самооценку и те потребности. которые он удовлетворял. В следующем году встреча у вас идет, а в этом- время разрушения отжившего…
Вячеслав ваше прошлое, возобновления отношений не будет, у каждого своя дорога, своя жизнь.не стоит тешить себя пустыми надеждами.У Вас будут отношения в этом году с молодым человеком, русый, спокойный, творческая натура.Рядом с ним вы почувствуете себя настоящей женщиной, любимой и желанной.
Здравствуйте дорогая Светлана!
Вы должны отпустить прошлое и забыть! Ведь у Вас впереди целая жизнь насыщенная яркими красками и счастливой семьей! В конце этого года в середине декабря, в числах с 16-23 Вы встретите своего мужчину. Он будет с Вами одного возраста. И детки будут у Вас. Двое. Кто сказать тяжело, вижу одного мальчика — это точно. И счастье Вы обретете после встречи со своей судьбой. А сейчас займитесь работой, усовершенствуйте свои таланты, займитесь своим хобби. Скоро всё у Вас наладится. И не стоит себя накручивать плохими мыслями, ведь так Вы сами загоните себя в депрессию, а это Вам не нужно ни в коем случае! Так что расслабьтесь и будьте счастливы. А Ваша «сказка» скоро начнется.
Всех Благ Вам и женского счастья!
Здравствуйте.
Отпустите прошлое, у вас огромный потенциал на личном фронте. Внутри вас живет вулкан силы и страсти. Очень скоро на вашем пути появится мужчина, темный, при возможностях, с котором у вас будут серьезные отношения и скорее всего и брак. Вы сейчас на пороге новой жизни, вам или идти в правильном направлении, или жить прошлым и несбыточным, и остаться  у разбитого карыта.
С уважением, Марина.
Не забывайет оценивать ответы экспертов
Нет с ним уже всё. У вас другой мужчина не на этот год на следующий год лето осень он высокий тёмненький глаза светлые плотного телосложения.  Выйдите замуж в лето 2016 уже в положении. Родится девочка муж вас после появления малышки ещё больше любить станет и захочет ещё малыша и вы родите разрыв примерно год между детками. Семейная жизнь будет хорошей.
Добрый день! Возврата в прошлое не будет, не нужно жить воспоминаниями.Ваши отношения были похожи на вечные ребусы и эксперименты, сложный союз, приводящий к конфликтам.Ну и Вячеслав человек не простой — стремится к независимости, свободе, не любит, когда устанавливают правила, рамки… Это пройденный этап Вашей жизни.
 Вам  присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность, чрезмерная впечатлительность, богатая фантазия.Вас  не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно.Ваша личная жизнь непременно наладится.Изменения начнутся уже зимой, причём события будут развиваться очень стремительно, что потребует от Вас принятия мудрых и правильных решений.Есть перспектива серьёзных отношений со всеми  вытекающими последствиями.Бурный роман с продолжением.Поэтому настраивайтесь на удачу, и всех благ Вам!
Все возможно будет, но уже не то, Вам потом перехочеться его возвращать!
У Вас скоро появится мужчина, старше Вас на 4 года, обеспеченный, светлый, высокий, в разводе, имеет ребенка, девочку!!!
В течение года у вас будет шанс на оформление отношений, у вас много вариантов выбора, но не с Вячеславом. у него другая судьба.
Вам просто надо избавиться от привязки к Вячеславу, как только избавитесь от мыслей о нем и тяги, так только и появится шанс.
Добрый вечер Светлана! По звездам этот год приносит перемены именно там где хотелось бы стабильности.Но вы очень нервничаете и переживаете сверх меры, чем создаете опасность нервного срыва в середине года.Срочно примите меры по борьбе со стрессом.Вам жизненно необходимо попутешествовать, сменить обстановку, чтобы после эмоциональной встряски всячески переменить мировоззрение.Не обязательно уезжать в дальние страны, вам подойдет любое место, не связанное воспоминаниями с вашим бывшим мужчиной.Вам надо вырваться из замкнутого круга и начать строить конструктивные отношения.Да придется приложить усилия, а кто обещал что будет легко.Но это уже не слезы вслед, а работа для себя и своего светлого будущего.Возможно вам потребуется помощь со стороны.Не отказывайтесь, если предложат.А если не предложат  просите не стесняйтесь.Не жалейте себя и не потакайте своим слабостям.Формируйте привычки здорового образа жизни-новой жизни.Если вы захотите напишите я просмотрю Вячеслава и отношения с ним, но поверьте это как прочитанная книга, другого содержания не будет где не открой.это первое.Второе Даже если бы ушли вы, вы никогда не простите ему другую женщину, и следовательно ждать повторения, а дождаться можно точно, ну если ждешь.Мой вам совет поплакать(недолго без фанатизма), встряхнуться( эмоционально ) и идти вперед.Узнавать мир и строить новые отношения(учитывая прежний опыт и ни за что не рассказывая об этом никому)По лунным циклам вам даровано покровительство судьбы(это ответ на вопрос)одна вы не будете, вы по жизни готовы к подвигам.У вас сильная женская энергетика.Я даже думаю что бывшего забыть не можете так как от вашей энергией питается, недаром вы о нем вспоминаете.Главное без суеты-вы в состояние привлечь нужного вам мужчину.Сбудется как только будете готовы.Свято место пусто не бывает, так освободите его для новых героев  или героя, как сами решите.Так что лучше все таки вперед к новому, чем назад к пережитому.Пробуйте у вас все очень хорошо получится.Успехов вам, а как получится напишите будет повод за вас порадоваться.Еще раз всего вам светлого.Яна.
Здравствуйте Светлана, каким- бы дорогим для Вас не было Ваше прошлое и отношения в прошлом, Ваше будущее впереди.Ваше подсознание показывает, что в Вас остался иллюзорной образ этого человека, внутренняя привязанность. Но, это переходяще, период очищения. Другая у Вас любовь, по моим ощущениям, очень скоро. В Вашей жизни начало обновления, впереди и любимый мужчина, и семья.

Удачи Вам!
Светлана, надо выбираться из тоски и безисходности — вас такой сейчас показывают. Вы как вдова, которая сидит на могиле и оплакивает умершее. Отплачьте и начните новую жизнь. С Вячеславом не сойдетесь, у вас будет другой человек. В ближайший год вы еще будете вся в переживаниях, на какое-то время превратитесь в снежную королеву, ругать себя будете, что не есть хорошо. Просто надо выбираться из всего этого самонегатива!

Всё лучшее впереди))

А полезный опыт и уроки — в копилочке… СудЬба порадует Вас и жизнЬ будет насыщенной и вкусной))

Замужество летом следующего года, даже ближе к осени, а знакомство чутЬ менее года до замужества))

Лёгкости Вам и ясности Душе и сердцу! Любления и взаимовсего, в союзе со СВОИМ Мужчиной!)

Добрый день! ваша личная жизнь наладится только через 3 года. Вы встретите того, кто будет Вам по  душе!
ОН не ваше судьба постараетесь его забыть навсегда
у вас будет другой мужчина 2015 году
Мужчина из прошлого еще появится в вашей жизни но он вам уже не нужен, появится тогда когда у самого не сладится, а у вас идет знакомства и очень перспективное, по началу общение потом перейдет в более серьезные чувства, мужчина на С будет с вами, с ним до брака дойдети при вашем желание, отношение серьезные к новому году.
Светлана, у вас будет другой мужчина, как только отпустите прошлые отношения. Придет время и скажете спасибо, что он так с вами обошелся. В будущем он будет пытаться к вам вернуться, но вам не нужен он будет, поскольку, вы будете счастливы с другим.
Доброго здоровья !
Возврата к прошлому нет и не будет. Предательство нельзя забыть.
У вас будет новое знакомство уже в конце этого года начало нового.
Парень хороший и друг и человек. Он будет всегда рядом не смотря ни на что. Все будет начинаться просто с дружбы от которого зависит и ваше будущее вместе.

Благодати вам !
Здравствуйте. В прошлое возвращаться не стоит, вас ждет счастливое будущее с другим мужчиной, вы встретите его в декабре и через 1,5 года у вас будет брак! Будете жить в гармонии, счастливо и беззаботно. В браке будет 2 малышей. Любви вам!
С ув. Лера!
Бывший мужчина появиться в вашей жизни, но отношения у вас вновь не будет, только снова обман, так как он думает о другой женщины, к вам лишь воспоминание, у него есть тепло из-за прошлого, но не более… чувства остались  в прошлом
конечно же в этом году вы свяжитесь с ним как то, но лучше не начинать только себе хуже сделаете, разочерование те же ждут

С Вячеславом возобновление невозможно. Полный игнор с его стороны. Он Вас забыл и счастлив с другой и Вы сделайте также. Зачем тратить время, страдая по тому, кто этого не оценит?! Тяжело, да. Но жизнь не закончилась. У Вас интересная встреча в 2016 году, за того мужчину замуж выйдете. Он будет брюнетом, работает в финансовой сфере, на пару лет старше. Будет двое деток в браке. Сегодняшние страдания покажутся Вам смешными. Лучшее время Вашей жизни впереди. Всех благ.
Будет счастливый брак и здоровые разнополые дети. Встреча ближе к 2015 году. Супруг будет интересным, образованным, верным, вас и детей будет обожать, Будете жить в достатке, скорей в Питере и останетесь. Что вам нужно- простить и отпустить и Ярослава, и Вячеслава, и другие обиды. Они вас блокируют и тормозят. Они все лишь были вам для опыта, настоящая любовь не за горами. Пройдите техники прощения и научитесь притягивать хорошее. Мудрости и любви!
отпустите его с миром… у вас по судьбе будет другой человека, которого встретите  к концу лета и у вас будут серьезные отношения

Добрый вечер, Светлана. Ваш мужчина еще только познакомится с вами осенью, поэтому стоит отбросить текущие переживания по этому поводу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу Вас в паре со стройным мужчиной, очень высоким.ростом.Будете счастливы.родиться ребенок.
Вячеслава добили сами. Ушел к той, которая его оценит.
Возврата его к вам нет. А пока вы кормите собой и своей энергией его ситуация, ваша не двигается. Глаза разверните вперед. Хватит оборачиваться на прошлое и сожалеть.
Дадут вам шанс родить и мужчину.