все как во сне. Я все адекватно понимаю, делаю, но такое чувство что все на автомате. Говорю, смотрю, отвечаю......такое чувство что мир живет отдельно от меня, а я отдельно, наблюдают со всем со сто - вопрос №1083561

Добрый день, помогите понять что происходит со мной. В последнее время такое странное чувство внутри меня, как будто я потеряла связь с реальностью, все как во сне. Я все адекватно понимаю, делаю, но такое чувство что все на автомате. Говорю, смотрю, отвечаю… такое чувство что мир живет отдельно от меня, а я отдельно, наблюдают со всем со стороны. Начала задавать себе вопросы, какая цель моего существования? Что я несу в этот мир? Начинаю забывать что происходило со мной на днях, такое впечатление что я в вакууме. Люди для меня начали быть странными, картинка идет быстрее, чем я могу переворить информацию. Смотрю на мама, как она говорит, а чувство такое что я смотрю отдельно со стороны. Очень переживаю, не могу понять что такое, началось все внезапно. Страдаю вегетто-сосудистой дистоней по смешанному типу, в последнее время понеженное давление и всегда хочется плакать. Помогите разобраться и главное понять, что я не схожу с ума.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Потерять связь с реальностью, Ирина, можно разными способами и это отчасти похоже на сумасшествие. Здравствуйте!
Как давно это с Вами? После чего или в результате чего? Сколько Вам лет? И нашли ли Вы ответы на свои вопросы о смысле жизни?