все мои отношения дляться не более 1 месяца.. все без исключение потом просто пропадает интерес ко мне у парня или чувства,не понимаю в чём дело,уже боюсь что то и с кем то начинать так как с самого - вопрос №1083619

Добрый вечер! мне 21 год и я вполне привлекательно выгляжу за исключением некоторых минусов которые есть я думаю у каждого, у меня есть проблема… все мои отношения дляться не более 1 месяца… все без исключение потом просто пропадает интерес ко мне у парня или чувства, не понимаю в чём дело, уже боюсь что то и с кем то начинать так как с самого начала всё просто замечательно а потом поисходит всё как обычно… ходила к двум гадалкам говорят разное одна что сглаз другая что просто совпадение.., кому верить не знаю на душе ужасно отвратительное чувство((
07.06.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Во-первых, не советую  вам ходить к гадалкам, разве что ради развлечения. И уж ни в коем случае не принимайте это всерьез. Свои проблемы можете решить только вы, а мы, психологи, можем вас сориентировать и помочь.  

Раз у вас не получаются отношения, значит, не надо сейчас их искать, а нужно заняться чем-то другим. А именно – понять смысл своей жизни, который, вовсе  не заключается в другом человеке. Понять, что вам мешает наладить личную жизнь.

Когда вы с этим разберетесь, тогда вам и искать никого не нужно будет, нужный человек появится сам по себе.

Мудрости вам  и любви!  

07.06.14
Здравствуйте, Анна. Психологи не гадают, а помогают разобраться в той или иной ситуации и решить ее. Итак, отношения начинаются замечательно, но больше месяца не длятся. Вот и нужно прояснить, какую роль в отношениях Вы занимаете, как их развиваете, строите. Определив причину разрыва, подкорректировать модель поведения на данном этапе, а также, освоить и последовательность этапов в отношениях. Выберите эксперта, который и поможет Вам в этом.
С ув. Александр.
07.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store