Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ищу человека, который сможет помочь (разумеется не безвозмездно:)) провести анализ финансовой деятельности предприятия за последние 2 года. Для дипломного проекта - вопрос №1083633

(расчитать все необходимые коэффициенты и предложить возможные мероприятия по улучшению фин состояния)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь!
От вас методичка и данные предприятия (если нет данных -только название).