Орловская область

У моего сына приватизирована 1/4 доля в квартире до регистрации брака.При разводе будет ли претендовать на эту долю его жена и сын(они в квартире не прописаны)? - вопрос №1083843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В какое бы время не была приватизирована доля в квартире, его жена, а тем более сын претендовать на неё прав не имеют, т.к. приватизация — безвозмездная сделка. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh