Первый раз, за 17 лет брака, в присутствие посторонних. Старший сын пытался успокоить, но он разгневался и обвинил нас в том, что мы ему завидуем, что он бросил курить... - вопрос №1083913

Муж бросил курить. С тех пор-постоянные придирки. А, недавно, приехала в гости подруга с ребенком, так он с ними мил и весел, а на меня накричал. Первый раз, за 17 лет брака, в присутствие посторонних. Старший сын пытался успокоить, но он разгневался и обвинил нас в том, что мы ему завидуем, что он бросил курить… какмне себя вести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Бросить курить, очень тяжело. Человек на несколько месяцев может стать раздражительным. И чаще всего это раздражение он разряжает на членах семьи. Что делать? Терпеть, не обращать внимания и поддерживать, если только из за курения. А ещё лучше, если сами заинтересуетесь темой — как эффективно бросить курить и вести здоровый образ жизни. Просто помогайте ему в его начинании, он вам будет очень благодарен потом.

Шендерова Елена