Что предпринять, чтоб поездка прошла без опасностей.? - вопрос №1083948

500 p
Мне предстоит поездка за границу с 17 августа по 14 сентября. Еду ну учебу. На поездку возлагаю большие надежды в плане нужных знакомств. Может жениха найду. Какие подводные камни меня могут ожидать? Чего ни в коем случае не предпринимать?..........................................
(ну например-- не входить в дом к незнакомому человеку, даже если он кажется интеллигентным и пригласил на чашку кофе).
Я понимаю, что к незнакомцам и в России идти в гости нельзя. Но если знакомый коллега предлагает познакомить, и уверяет что человек порядочный, то все равно от неприятностей это не защитит. Есть же люди у которых с головой не все в порядке.
дата.рожд. 21.08.1975г Москва время 06.56

Дополнение автора от 18.07.14 22:18:13
Дополнение---  Хотелось бы услышать от вас уважаемые эксперты конкретику про то неприятности которые меня могут ожидать. Куда НЕ ходить и чего НЕ делать.
а не сладкие слова про благоприятный период. О том, что он астрологически благоприятный я и сама знаю!!!
12 ответов

Ответы

Особых радостей не вижу в поездке, деловая поездка, именно акцент на учебу и вижу.
знакомства будет с мужчиной, но не доверяйте ему можете быстро обожечься!

Эта поездка действительно повлияет благоприятно на вас в профессиональном плане. Никаких неприятностей не предвидится. Ну, разве только, может быть легкое недомогание от дороги и адаптации. Вы правы, домой ходить к незнакомым не нужно. Можно встретиться и пообщаться в общественном месте. И потом, если незнакомый мужчина сразу приглашает вас в гости, причем настаивает, то это уже подозрительно изначально. Поймите, что человек, которого вы заинтересуете как коллега или женщина, будет согласен на все ваши условия, где провести встречу.
Здравствуйте! по Вашей дате рождения, учитывая транзиты планет, указанный Вами период благоприятен, для дальних поездок, продуктивных деловых контактов, не несет осложнений в плане здоровья и материальных проблемах.  В плане личных отношений будет чувствоваться некоторая напряженность, возможно связанная с знакомствами с новыми людьми. Вы и сами понимаете, что встречи с малознакомыми людьми лучше назначать в общественном месте. Доверие — не исключает контроля.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам не стоит, переживать. потому, как с середины августа и до конца сентября, у Вас очень благоприятное время! Вам повезёт оказаться в нужное время в нужном месте, Вы встретите  нужных людей. Август, для Вас подходящее время для того, чтобы начать обучение, и время приятного общения! Удачи Вам и благополучия!
Доброго здоровья !
Все это время пройдет для вас успешно. Беспокоиться по какому либо поводу не стоит. Особое внимание при делите именно к вашей академической работе, так как это будет продвигать вас в мастерстве. Каких либо значимых встреч или ситуаций не будет, так как вижу вас в одиночестве. Чтобы избежать разочарование и проблем, избегайте просто интриг и лести, так как это может привести к проблемам.

Благодати вам !
Для таких целей существуют обряды и заговоры обращения к высшим силам для защиты и покровительства в пути.Проводит эксперт.

Добрый вечер, Юлия. В поездке вас могут ожидать неприятности материального плана, поэтому рекомендую быть аккуратнее с деньгами и кредитками. Неприятностей в гостях не увидел.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Аэлита!
Конкретика. НЕ ехать туда вообще. Потому что Вы уже столько всего навыдумывали, что я не удивлюсь, если это все на Вас там и свалится. Создается впечатление от Вашего вопроса, что Вы очень хотите все те «ужасы» в виде заманивания в дом чашкой кофе, со всеми вытекающими из этого удовольствиями и счастливым замужеством как итог.
Доброе утро! Вам стоит опасаться в основном выезда за город, т.е пикники и путешествия на природу.Есть опасность получения травм, а если от людей то надо опасаться такси и ездить лучше общественным  транспортом.
успешно будет ваша дорога в плане вашей учебы… знакомства будут, но пока вам будет не до этого… только к концу года встретите своего мужчину и тоже не в россии… а остерегаться вам надо женщин из россии, которые могут войти в доверие и обмануть, так что никого к себе особо близко не подпускайте… успехов вам…
Здравствуйте, на данный период наиболее вероятные опасности у вас выходят следующие:
1) Потеря, кража имущества в общественном месте — вероятнее всего транспорт. Поэтом не носите с собой большие суммы денег и документы держите на теле — в карманах.  Будьте осторожны. Кража это вероятна от молодого мужчины в черном — у него лицо буде закрыто то же чем то черным.
2) буде около вас молодой человек, который будет активно пытаться завоевать вашу симпатию. Он говорит не на русском. Много улыбается и пытается постоянно задеть. дотронуться до вас. Верить ему не стоит. Он ловелас и альфонс. У него много женщин, за  счет которых он живет. Из женщин вытягивает деньги.
3) Женщина около вас будет на протяжении всей поездки  — очень негативная, особо про себя не рассказывайте, держите с ней дистанцию. прямого вреда не будет, но энергетику поездки может испортить. Она злая и завистливая.
Здравствуйте.Вам придется играть роль, в которой вы себя и не представляли.Будут там два парня за вами ухаживать, выбирайте одного сердцем, за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.Ваш коллега предаст которому вы доверяете по сей день(все тайны и секреты держать при себе)Там вам придется отстаивать свою независимость.