Добрый день! Снится сегодня сон. Может кто-нибудь сможет мне подсказать, что он значит? - вопрос №1084113

«Я в какой-то квартире или доме. Со мной девушка незнакомая. У меня два шарфа (лёгкие, разной расцветки). Эта девушка берёт один шарф и говорит, что в нём дьявол (или что-то вроде того). Она держит его в руках и её лицо становится страшным. Я кричу от страха, но у меня нет голоса. Рядом с ней появляется её мама. После всего девушка мне говорит накинуть шарф, я накидываю его на свои плечи. Девушка говорит, что не на себя и берёт шарф у меня и накидывает на плечи своей маме. Потом её мама уходит из комнаты. И я вижу, что она в ванной и впечатление, что она хочет повесится на этом шарфе за трубу. Я хочу сказать об этом девушке. Потом не помню, проснулась.» В реальности у меня есть похожие шарфы, их давно подарила мама. Никаких ужасов перед сном я не смотрела и вообще давно не смотрела фильмы. И ещё сегодня Троица. Может это и не связано.Но хотелось бы знать, что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть какое-то кармическое отягощение по женскому роду, его в настоящее время несет Ваша мать. Как именно это выражается, виднее Вам, важно другое — Вам про силам эту энергию найти и отпустить. Если проблемы по женской линии в реальности есть, я бы Вам посоветовала поучаствовать в расстановках с хорошим тренером.
Лучший ответ по мнению автора

Натали