Свердловская область

У меня интернет-магазин, по договору с банком банк за проведение операций по эквайрингу берет с меня 2% комиссии. Имею ли я право брать с клиента эту комиссию (удорожание покупки)? - вопрос №1084249

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Это ваше частное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статья 424 ГК РФ. Цена 1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

Смелее!

Buh