Рассталась с парнем, во сне сниться бабушка которая умерла пол года назад и дает совет: если хочешь забеременеть от него, то по чаще ходи в туалет. Что бы это значило? сапсибо за помощь! - вопрос №1084363

Рассталась с парнем, во сне сниться бабушка которая умерла пол года назад и дает совет: если хочешь забеременеть от него, то по чаще ходи в туалет. Что бы это значило? сапсибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А что вы думаете по поводу сновидения, какие мысли приходят вам на ум?
Вы хотите вернуть ваши отношения с парнем?