Есть ли шанс для возобновления отношений? Николай 21.02.1986, Татьяна 16.06.1986 - вопрос №1084734

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения восстановимы, но не скоро. Каким бы странным Вам не казался мой ответ, но мне видится, что в будущем Вы и сами не особо захотите их восстанавливать. В жизни появятся другие интересы и другой человек!

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танечка...

Чувствуется оченЬ… как Вам тяжело и как кроет..

Николай удивителЬный во всём и сексуалЬно щедрый мужчина… трудно после такого опыта строитЬ иные отношения, да и забытЬ сначала надо суметЬ..

Давайте попробуем… забытЬ? Не Ваш… как бы ни мучали себя — нескладностЬ получится- СудЬба разведёт даже если на чутЬ сойдётесЬ снова и ещё болЬнее будет..

Кстати, Николай ещё лет 20 будет прсматриватЬся к женщинам вокруг в реалЬном интересе встретитЬ мифический идеал — он несколько в своём мире, мистик и воображение развито, восприятие мира искажённое. Ему и самому не просто: оши-ииибок понаделает, но и того кто рядом, будет и радоватЬ… иногда, и несчастливитЬ… постоянно..

Простите детка за ответ неутешительный..
… и таки… за---БЫТЬ бы...

здравствуйте Татьяна. Скорее отношения больше не возобновятся. Николай пасующий перед трудностями и боится брать на себя ответственность. Ему скорее нужен ведущий человек, сам быть ведомым он не в силах. Хотя по натуре он человек эмоциональный, чувственный, любвеобильный и отдающий