в сгоревшем дома прописан человек но там не живет много лет. можно ли купить участок чтобы хозяин остался там прописан и в дальнейшем не имел никаких претензий на землю? - вопрос №1085025

Лучший ответ по мнению автора

Если хозяин участка продаст Вам его, то Вы можете оформить ему прописку в своем доме ВРЕМЕННУЮ.При договоре купли -продажи право собственности на предмет продажи перейдет к Вам, а прежний хозяин их потеряет.