как дать понять мужчине, что я влюбилась? - вопрос №108522

Возник такой вопрос: как дать понять мужчине, что я влюбилась? Сейчас мы общаемся на почве общего дела, как друзья. Он подвозит меня иногда до дома, разговариваем на общие темы. Не знаю, как он ко мне относится. И не знаю, как ему дать понять о своих чувствах, чтобы все не испортить. Ведь как известно, инициатива наказуема. Еще одна проблема — достаточнобольшая разница в возрасте, 16 лет. Но со мной такого раньше никогда не было, он мне нравится очень! Хотелось бы, чтобы просто общение перешло в отношения. Что я могу для этого сделать? Благодарю заранее))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!

" как дать понять мужчине, что я влюбилась? " — улыбкой, вниманием к нему, взглядом, но лучше всего словами! потому что это женщины искусны в вопросах недомолвок и намеков — мужчинам же все надо говорить словами!

«Не знаю, как он ко мне относится.» — стоит поговорить с ним о том, что у него в личной жизни(и если там — стадия ожидани прекрасной незнакомки — плавно перевести тему в нужное русло вам русло — что Вы как раз сечас тоже ищете что-то светлое, красивое, большое и чистое!)

«Хотелось бы, чтобы просто общение перешло в отношения.» — в принципе, если люди симпатизируют друг другу и у них есть много чего общего, то так и случается. Просто общение перходит в отношение:)

ВАЖНО! Ваш знакомый — взрослый и опытный мужчина. Как бы вы не скрывали свои чувства, Ваша заинтересованность ему очевидна. Возможно, что он уже занят, вот и не делает никаких шагов Вам на встречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Все зависит от того, что Вы знаете об этом мужчине: он свободен или его сердце принадлежит другой женщине, есть ли у него семья, дети, как он относится лично к Вам, оказывает ли знаки внимания, не касаемо общего дела и т.д., все это очень важно. Выберите психолога по душе и расскажите все более подробно и без прикрас, если мужчина Вам очень нравится, надо использовать любую возможность для сближения, но сделать это необходимо тонко и тактично. Как говорится «лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал». Не упустите свой шанс, возможно, это судьба. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, обязательно должна быть взаимность, хотябы взаимная симпатия, без этого ничего не получится… Ну а что делать- фантазий много… лампочка дома перегорела… или кран потек… два билета на что-то так получилось у вас оказались… да можно много что придумать, чтобы чаще быть вместе, но при взаимности хоть в чем-то, я повторяюсь.Насильно мил не будешь- не даром же говорят.

Добрый вечер. Скажите, вы хотите внедрить наши советы, данные в общем режиме, в свои отношения? Мне кажется, когда клиент так пытается решить свои отношения, он глубоко ошибается. Помните, для того, чтобы успешно построить свои отношения, вам надо как минимум, выбрать эксперта. А уж он, как специалист, в режиме чата, поможет вам.

Взаимности вам и мудрости. Лидия.