Ярославская область

добрый день. Есть ли возможность заставить банк не звонить моим родителям на домашний телефон????? - вопрос №1085397

подскажите я плачу кредит но с задержкой, так называемой просрочкой, но плачу его ежемесячно. Банк постоянно звонит на домашний телефон по месту прописки моим родителям, где я прописана, но не проживаю. Есть ли возможность заставить банк не звонить моим родителям на домашний телефон?????

Ответы

Можете здесь посмотреть, у ребят комплексный подход за доступную плату - http://cenoboy.ru/info/poleznaia-statia-2.
напишите им официальное заявление

Buh