Доброго дня всем! Андрей, 07.11.1964г.р. родился в Читинской обл. В последнее время, около года, мои дела стали идти все хуже и хуже, не могу сосредоточиться на выполнении какой либо важной задачи,... - вопрос №1085433

500 p
обучении и других делах, которые знаю, что мне необходимы. Но даже когда получается решить вопросы или проблемы, то в последний момент возникает препятствие или человек, которые мешают осуществить задуманное и все усилия все равно насмарку. Не могу понять что со мной и моим окружением происходит, подскажите как и что делать, чтобы все встало на свои места. Никогда не был баловнем у фортуны — всегда и всего добивался сам: своими знаниями, умениями, и словом, за которое отвечал. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша ситуация не выглядит такой, что неудачи даны Вам на долгий период времени, но начало ситуации было положено невыраженным конфликтом с мужчиной. В настоящий момент основным препятствием для Вас является зависимость от сложившихся стереотипов мышления и привычных для Вас подходов к делам. Как совет, от карт Таро Вам идет рекомендация: расставить приоритеты, не распылять свои возможности и энергию, а направить энергию туда, где она принесет больше пользы. Проявите настойчивость. Вам потребуется некоторое время, чтобы ситуация изменилась. Не позволяйте разочарованию встать у вас на пути. Следите за общим состоянием и энергетикой своего организма.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Причины вижу такие:
Негативные энергии накопились: вы стараетесь выправить положение усилием воли, но в решающий момент срабатывает программа и все идет по одному, «кривому» сценарию.
Психологические блоки, уже как следствие. Страх, что все будет не так, как нужно, засел в подсознание и значительно снижает ваши благоприятные возможности.
Рекомендую поработать со специалистом. Все поправимо.

Всех Благ!
Здравствуйте. Карты говорят о том, что все это лишь черная полоса, и «разбег» перед большой и крупной победой.

Можете прислать фото в лс, посмотрю негатив на вас.
Здравствуйте! Чётко показало, что Вы человек-" вечный студент"! Какие то постоянные изучения, Вам, как маленькому ребёнку, интересно, что внутри того или иного механизма(разобрал-собрал).Одним словом-первооткрыватель, заглядывающий  в ещё не открытое, чтобы исследовать, узнать первым! На данный момент Вы «замучены»   обычной работой, спокойствием семейной жизни и мирными социальными ситуациями, без потрясений.Сам того не понимая, Вы, как бы, скучаете и мучаетесь от эмоционального голода,  искусственно создавая себе проблемы.Ваша молодость была наполнена открытиями внешнего мира, а на познание  самого себя времени не было! Вам следует посвятить свою дальнейшую жизнь(ну конечно попутно работе!)именно познанию себя! Вы, конечно, можете проигнорировать моё сообщение, но я должна сказать, что если Вы не воспользуетесь моим советом, то есть опасность того, что покачнется Ваша уверенность в себе, что приведет к чувству собственного бессилия и негативного отношения к своим силам. Хотя, это уже просматривается.Вы сможете стать злейшим врагом для себя самого. Вам, как никому другому необходимо верить в себя, положительно относиться к окружающему миру, осознавать и принимать своё место в нём! К вышесказанному хочу добавить, что есть небольшой негатив  от человека, которого Вы когда то обидели! С ув.Влада.
Здравствуйте Андрей.
У вас высокий интеллект и не плохие перспективы.Значит кому то перешли дорогу.обратитесь за помощью, вам это необходимо.
С уважением, Галина.
В течении последнего полугодия Вы были заняты каким-то новым делом: многое отдали, но практически ничего не получили.В результате этого у Вас возникла энергетическая обесточка. Воздействия извне нет.
Для более детального просмотра необходимо ваше фото с открытыми, хорошо просматриваемыми глазами.
много вас окружает людей, которые забирают у вас энергетику… к концу лета у вас все стабилизируется и очень пойдет в гору, возможно новое дело будет, которое принесет вам прибыль…
Здравствуйте Андрей! В вашей жизни в этот период произошел какой -то серьезный травмоопасный случай, который вас надолго вырвал из колеи жизненной, и теперь вы очень опасаетесь, но именно этот случай вас должен привести к намеченному успеху, т. е. — как бы спасение через определенные потери, тогда вы сможете осуществить задуманную далекую поездку возможно и за границу, необходимо еще, дополнительно, от себя энергетически убрать, очень неблагоприятного для вас человека, который вас постоянно блокирует на неудачи и убытки. Как только вы это сделаете — положительный момент у вас произойдет буквально через месяц. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Удачи и везения!
Здравствуйте. К концу лета у вас все наладится, это временная черная полоса в вашей жизни и скопление негативной энергетики окружающих вас людей, также вам необходима диагностика по фото на негатив. Вам нужно изменить свои мысли и проявить настойчивость, убрать лень. Вам необходима  тяжёлая работа над сохранением гармонии, талант, самореализация и взаимоотдача. Достижение желанной цели  будет при достаточном вложении сил. Я могу вам помочь, при желании пишите в чат.
Всех благ вам и взаимного счастья, Андрей!
На основании вашей даты рождения,- Вам стоит оживить в памяти события когда Вам было 42 года,(непростой, сложный, переломный, даже кризисный  момент жизни), они засели у Вас в голове, спустя столько лет.

Судя по вашей дате, есть три варианта решения проблемы: 1. Уехать в командировку, или на курорт отдохнуть и набраться сил.
2) самодисциплина, спорт, зарядка, закаливание итд.
3)уединиться, побыть отшельником, заодно отвлечься от работы.

Есть 4вариант: знакомство с женщиной, как способ поднять свой статус, тем самым активизировать мужское начало, что повлечет прилив сил и повышение самооценки.
Само оно пройдет через год другой. Так вы потеряете время, а время это не только деньги, но и ваша работа…
Доброе утро! У вас перекрыт «денежный поток», так как в последнее время все деньги уходят без толку. А еще причина в вашей чересчур открытости людям и все ваши планы бывают известны заранее и поэтому все срывается.
Ищите себе такие занятия, которые позволят вам выполнять их хорошо и качественно. Не нужно гоняться за всем подрядят, за любой возможностью, выбирайте может быть что-то поскромнее, но то, что будет вам по зубам. Ваше состояние это следствие возрастных перемен.
Вы переживаете кармический период, когда ваши усилия должны быть направлены на духовное развитие,, а не материальное. Этот год будет весьма и весьма сложным, т.к. подходит к завершению очередной жизненный этап и многое отжившее свое будет разрушено.
Временные трудности от которых вы устали… все стабилизируется вам просто нужно отдохнуть и накопить энергию.И снова в путь с новыми силами, вы энергетически сильная личность.Удачи!!!
Здравствуйте, Андрей!
Вы нуждаетесь в чистке от бытового негатива. Могу по вашей просьбе лс написать, как это сделать. Все наладиться. Удачи)))
Андрей, кратко по фото в профиле:
у вас сложности с Духовным зрением. Вы подсознательно не видите куда вам надо и что вам надо. Потому получается двигаетесь в чужом направлении, потому Душа и создает препятствия.
Желаете жить иначе = надо меняться, исцеляться,…
Здравствуйте! Видно что аура у вас повреждена и наполнена негативом из за которого у вас и возникли все эти проблемы… Обратитесь в чат я вам подробнее напишу..!
Здравствуйте! Вокруг Вас очень много сплетен и зависти, именно это и повлияло на Вашу энергетику. Нужно чистить и ставить защиту, чтобы в будущем не возникало подобных проблем.
основная проблема внутри вас… с этим нужно разбираться… это можно изменить…
Вам нужно просто дать своей голове отдохнуть.Сделайте ей отпуск.Расслабьтесь, и выбросьте на время, можно определить срок-неделю.2, месяц, просто дать Вашему «компьютеру»-уму.перезагрузиться.Ваш ум довольно интеллектуален и опытен.Просто дать ему немного расслабиться.отдохнуть от  идей.Хорошие, качественные идеи.мысли приходят лишь в светлую голову.чистую от старых программ.Отбросьте на время планирование и проектирование идей.свежий воздух.общение с друзьями.побыть на природе.главное.чтобы.ум отдохнул.И приятно удивитесь, что через некоторый промежуток времени -придут гениальные решения.как-будто ниоткуда).