Архангельск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оприходовать в 1С большую партию товаров, приобретенных за наличные (чек до 100 000 руб.) у ЮЛ. - вопрос №1085712

Приобретает товар лично ИП (УСН Д-Р). Через авансовый отчет как-то нелогично, если ИП сам покупает. Можно ли через операцию Поступление ТиУ, а потом на основании этого документа сформировать РКО? Или через операцию Оприходование товаров, хотя она для введения излишка по инвентаризации предназначена? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Поступление товаров и услуг, а на основании потом РКО