.Мне легче. интим очень редко,романтика,свечи,ужины,белье все пробывала.Помогает ровно на день.Любовницы точно нет,мы везде вместе,но мне кажется скоро будет. . . ибо понимания никакого .Я. его вечно - вопрос №1085813

Здравствуйте! Женаты два года,10мес ребенку. Понимаю, что мы стали чужими людьми. Раздражаем друг друга, быт нас заедает.Я радуюсь, если он на работе.Мне легче. интим очень редко, романтика, свечи, ужины, белье все пробывала.Помогает ровно на день.Любовницы точно нет, мы везде вместе, но мне кажется скоро будет… ибо понимания никакого.Я. его вечно пилю, а он как назло делает все наоборот, чем я прошу. устала, нет сил.Пожить отдельно не вариант, мне просто некуда идти… и не за что, так как я не работаю сижу с ребенком.Плачу каждый день, жизнью не довольна, себя ненавижу — очень толстая стала после беременности и никак не могу с этим справиться… даже плачу когда вижу себя в зеркале… вообщем все в кучу… ребенку и отец нужен, и с другой стороны он слышит как кричим, тоже не правильно… не знаю… С мужем пытаюсь обсудить, что не то творится что -то, он говорит я все придумала и все у нас хорошо.Ничего не хорошо. Холод, мы живем как просто соседи. Или брат с сестрой… бардак в голове полный.Спасибо, что послушали

Ответы

Очень сложно быть собой С СОБОЙ, когда заботы о малыше поглощают вас целиком. Тут есть 2 варианта:
1. Если есть возможность оставить дитя — оставляйте маме, няне и т.д. и идите, едьте, бегите куда хотите для смены обстановки. Пишу «куда хотите», потому что у всех есть свои места для отдыха. для одного это пройтись по магазинам, для другого — погулять в лесу, для третьего — поиграть в боулинг с подругами и т.д.
2. если дитя некуда деть, то берите дитя, коляску, побольше еды и уходите на весь день гулять, сменить обстановку, может поиграть в бадминтон с такими же мамочками как вы.
Когда ничего не меняется и день ото дня одно и тожэе, то и наступает такое состояние, как у вас.Вам нужно вновь почувствовать жизнь.
Тогда и муж вас увидит посвежевшей, отдохнувшей от дома, и отношения изменятся ДЛЯ ВАС (ведь для него и так все хорошо).
Здравствуйте, Юлия!
«Плачу каждый день, жизнью недовольна, себя ненавижу» — вот эта цепочка в обратной последовательности, которая меняет Ваш мир.
Ненависть к себе — серьезная причина для разрушения всего вокруг. Как можно поверить, смириться с тем, что кто-то рядом Вас любит, когда Вы сами себя не любите?..