недвижимость - вопрос №108600

здравствуйте! после развода с мужем мы владеем совместно недвижимостью в испании. продавать ее не собираемся, так как она приносит доход. я хочу получить 1/10 часть суммы за свою долю сейчас, при этом не продавая ее, бывший муж согласен на это, но просит меня юридически правильно оформить это соглашение Как возможно это сделать?

Ответы

Добрый день это возможно только по сделке купли-продаже или дарения 1/10 и никак иначе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация

«Профит-Лоэрс»  г. Москва