Услуги по заказу и доставке товаров с интернет аукционов. - вопрос №108610

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.Ситуация: Собираюсь открыть сайт по услугам посредничества (доставки товара) между покупателем и интернет аукционом (клиент скидывает ссылку на понравившийся товар, я заказываю товар с интернет аукциона и отправляю товар при помощи службы доставки из-за рубежа в РФ)1. Какой тип деятельности указывать при регистрации ИП?2. Какие трудности могут возникнуть в случае, если клиент закажет подделку бренда(например подделку/точную копию фирменной сумки).3. Чем чревато если на первых порах (полгода/год) я буду работать без каких-либо регистраций? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

я прошу прощения, но Вы же в курсе, насколько не нова идея, да? Таких посредников полно.

Если решитесь и будете без регистраций — сильно себя не афишируйте тогда.