состоятельного очень человека) а сын как они говорят у них "выродок"хотя сам по жизни заробатывает. Я в декрете, особо помочь ему не могу. Родители у меня умерли. Мы жили с ними, они нас выгнали с ре - вопрос №1086553

Здравствуйте, вот моя история: вышла замуж, родила сына, жили со свекровью. Свекровь с мужем души в дочке своей не чает(дочь успешно вышла замуж за состоятельного очень человека) а сын как они говорят у них «выродок»хотя сам по жизни заробатывает. Я в декрете, особо помочь ему не могу. Родители у меня умерли. Мы жили с ними, они нас выгнали с ребенком, (так как не нравилось им как мы ведем себя. Много света используем, пррошка в машинку много закидидываем и т. д.) мы поругались и они попросили нас уйти. Потом иногда стали внука брать, когда мы попросим, теперь их дочь беркменна, и я думаю, что аро моего ркбёнка вообще забудут. Мне тяжело это осозновать, не жклвю их дочери зла. Просто понимаю, что мой сын теперь ей не нужен! Просто когда мы с мужем со свекровью ругались, он сказал, внука не увидешь, на что она ответила, у менЯ есть дочь она мне нарожает внуков.Вот она беременна и мой сынок будет не нужен. Как об этом не думать? Как смириться.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день! Вам нужно переключить свое внимание на свою семью. У Вас есть муж, ребенок. Главное для Вас — счастье и взаимопонимание в Вашей семье. Оставьте свекрови ее упреки и ее обиды, не пытайтесь ее переделать. Тяжело смириться с тем, что кого-то из детей выделяют больше, но Вы сами пишите, что у нее обида и неприятие идет еще с вашего мужа (а сын как они говорят у них «выродок»). Так что это не ваша проблема, а ее. Живите своей жизнью, любите мужа и сына, чтоб не переносить этот негатив в свою семью. Мудрости Вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Ребенку, прежде всего, нужны РОДИТЕЛИ, а родителям — ДЕТИ. И ни одна бабушка, ни один дедушка, не смогут заменить их. Подумайте об этом.
С ув. Александр.