накричал,сказал что не может постоянно быть со мной. Не считается со мной,не слушит меня. Вот вроде все хорошо,но когда ссоримся вся его поднаготная выходит наружу,кажется ,что он просто терпит меня. - вопрос №1086832

Здраствуйте! Влюбилась в парня, вроде все хорошо, говорит что любит.Но чего-то мне не хватает. Чувствуется холод от него иногда. Сегодня накричал, сказал что не может постоянно быть со мной. Не считается со мной, не слушит меня. Вот вроде все хорошо, но когда ссоримся вся его поднаготная выходит наружу, кажется, что он просто терпит меня. А я для него самое лучшее, и то, и то.я не знаю что делать дальше.не хочу терять, больно.

Ответы

Доброго вам дня, Анна!
Ваше письмо очень эмоциональное и чувствуется, что вам, действительно больно. В таком состоянии, не стоит ничего предпринимать. Дайте себе время успокоиться и подумать что к чему. Быть может, вам сложно самой разобраться во всех ваших проблемах, тогда выберите эксперта для индивидуальной беседы и потом с ним решите, в каком направлении и в каком режиме вам следует двигаться, как выстраивать отношения, которые вас смогут удовлетворить.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей