Подскажите пожалуйста как разбить страницу по блокам с отдельным оформлением фона, что бы ширина контента была к примеру 900 пикселей, а остальное... - вопрос №1086878

пространство по ширине заливалось каким нибудь цветом. вот пример school-trading.com/
css

Ответы

<div style=«width: 100%; height: 100px; background: green;»><div style=«width: 900px; height: 100px; background: white; margin: 0 auto;»></div></div>